Сервер Samp Freeway RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте, Приветствуем вас на нашем RP сервере, пока что он только развивается, но в скором времени мы будем развиваться дальше и дальше. У нас стоит хороший мод, который будет постоянно обновляться и дополняться.Адресс:212.92.97.97:7927
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [.:: Yakuza ::.] Обязанности мафиози

Перейти вниз 
АвторСообщение
Denis_Shvab




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-03-11

[.:: Yakuza ::.] Обязанности мафиози Empty
СообщениеТема: [.:: Yakuza ::.] Обязанности мафиози   [.:: Yakuza ::.] Обязанности мафиози Icon_minitimeСр Мар 13 2013, 14:42

[.:: Yakuza ::.] Обязанности мафиози I2eUE

Обязанности

Кумите(10 ранг)

• Глава семьи. Руководит семьей и отвечает за нее своей головой.Носит татуировку №1-10.Самый мудрый член семьи.

Оябун-кобун (9 ранг)

• Советник « семьи » , человек, которому Кумитё может доверять и к советам которого прислушивается. Он служит посредником при разрешении спорных вопросов, выступает посредником между Кумите и подкупленными деятелями либо выполняет роль представителя « семьи » на встречах с другими « мафиями ».Носит татуировку №1-9.

Сайко-комон (8 ранг)

• Член семьи, доказавший верность самим Кумите семьи. Обеспечивает связь с внешним криминальном миром. Несет ответственность за 1-7 ранги.Так же ведёт тренировочные курсы.Носит татуировку №1-8.

Оядзи(7 ранг)

• Человек который помогает Кёдай, доверенная личность. Именно к нему можно обращаться о важных вопросах и по другим вопросам.Носит татуировку №1-7.

Камбу (6 ранг)

• Люди которые доказали свою верность и преданность Кумите, и являются полноправными членами Yakuza могут по своей воле решать чем им заниматься.Носит татуировку №1-6.

Со-хобунтё (5 ранг)

• Человек который также занимается грязной работой но помимо этого предлагает людям помощь семьи Yakuza или как мы привыкли называть установкой крыши.Так же занимается заказными убийствам.Носит татуировку №1-5.

Вакагасира (4 ранг)

• Этот члены семьи занимаются грязной работёнкой в частности запугиванием и убиранием лишних людей мешающих планам Yakuza.Выбивание долгов.Носит татуировку №1-4.

Сятейгасира (3 ранг)

• Этот человек уже доказал что верен Yakuza, он находится под опекой Кумите и даёт наставления молодым братьям ( но так же занимается собиранием дани и выбивание долгов).Носит татуировку №1-3.

Кёдай (2 ранг)

• Суть это работы идентична с работой Вакасю, но этот человек уже доказал верность семье Yakuza, соответственно и отношение к нему другое.Носит татуировку №1-2.

Вакасю (1 ранг)

• Так как Вакасю молодой член семьи, он выполняет мелкую работу такую как собирание дани с бизнесов и выбивание долгов с должников. А также поручения старших.Носит татуировку №1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[.:: Yakuza ::.] Обязанности мафиози
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [.:: Yakuza ::.] Кодекс чести Yakuza
» [.:: Yakuza ::.] Гардероб семьи "Yakuza"
» [.:: Yakuza ::.] Вооружение Yakuza
» [.:: Yakuza ::.] Цены на выкуп
» [.:: Yakuza ::.] Role Play отыгровка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сервер Samp Freeway RP :: Мафии :: Yakuza-
Перейти: